زنقة الستات

نساء – شياكة – علاقات زوجية – احدث موضة – فتاوى النساء

أهلاً وسهلاً بك في موقع زنقة الستات

وأهلاً وسهلاً بزوار موقع زنقة الستات الأكارم وحياكم الله. نحن في هذا الموقع نعتز بزيارتكم ، وهذا الموقع منكم وإليكم ونحن نستمد العون من الله تعالى أولاً ثم منكم سواءً بمشاركة أو بفكرة جديدة أو استحداث روابط معينة أو نقد بنّاء وسوف نتقبل كل ذلك بصدرٍ رحب إن شاء الله تعالى ... ويمكنكم ابدأ مرئياتكم واقتراحاتكم بمراسلتنا من خلال قائمة اتصل بنا ونسأل الله تعالى أن يكون لبداية هذا الموقع زيادة في الخير والفائدة ولتبادل الثقافات . ونسأل الله أن يوفق الجميع لما يحبه ويرضــاه .... والسلام عليكم ورحمة الله وبركاته ،،، إدارة الموقع .

أرشيف الشهر نوفمبر, 2011

دائرة بورسعيد فردي شعب

عدد المقاعد: 2
مكونة من الأقسام و المراكز التالية:

  • المناصرة (غرب بورسعيد)
  • الشرق
  • العرب
  • المناخ
  • بور فؤاد أول
  • الضواحي
  • الجنوب أول
  • الزهور
  • بور فؤاد ثان
  • شرق التفريعة (مبارك)
  • الجنوب ثان

تاريخ الانتخاب: 2011-11-28

تاريخ الاعادة: 2011-12-05

المرشحين عن هذه الدائرة 113 مرشحين

1 مسعد حامد مصطفى المليجى مسعد المليجى عامل مظله
2 هشام فهمى محمد كامل هشام كامل عامل منزل
3 عمرو السيد عبد الجليل مسعد عياده عمرو عياده عامل سلم
4 حموده محمد محمد على عمر عامل شمعدان
5 احمد شاكر احمد عبد الغنى احمد شاكر بورسعيد عامل تليفون
6 اكرم المندوه عوض محمد الشاعر د / اكرم الشاعر فئات نجفه
7 محمود محمد احمد عبده محمود داود عامل عنقود عنب
8 محمود سعد عبد الحميد طنطاوى محمود طنطاوى فئات مضرب تنس
9 احمد محمد احمد فرغل احمد فرغلى فئات عجله قياده بحريه
10 حمدان احمد السيد الحديدى الحديدى عامل بايب
11 احمد سيف النصر احمد ابو العلا احمد سيف النصر فئات جرس
12 مدحت محمد محمود خضير عامل راديو
13 طه طه مسعد الجمل طه الجمل عامل دراجه
14 خالد عبد الرحمن محمد سليمان خالد سليمان فئات مروحه
15 وفاء على حسنى حسين عامل كرة قدم
16 هشام على محمد على هشام على فئات كاميرا
17 محمد طه محمود ابو عياد محمد ابو عياد فئات ورقة شجر
18 احمد محمد محمد ابراهيم فئات بوصله
19 عوض سعيد محمد شطا عوض شطا فئات خاتم
20 ايمن فاروق احمد الحطاب فئات ترس
21 محمد انسى محمد حسن الملاح فئات فنجان شاى
22 محمد رفعت محمد رمضان فئات حقيبة يد
23 احمد احمد احمد السيد الغربانى فئات اباجوره
24 محمد السعيد محمد خضر محمد الدمياطى فئات اله كمان
25 رانيا سمير محمد محمد يوسف فئات سمكه
26 على جاد حسن داود عامل ثمره تفاح
27 احمد ابو بكر الصديق طه احمد صديق عامل هدهد
28 بدوى احمد بدوى على يونس فئات شبكه كره قدم
29 مسعد محمد حسين حسين فئات براد شاى
30 اسماعيل رجب اسماعيل النجار فئات كشاف اضاءه
31 السيد احمد عاشور العشرى السيد عاشور عامل قطار
32 عاطف نظمى محمد رزق عامل خلاط سوائل
33 احمد محمد عبد الله احمد فئات بوتاجاز
34 علاء احمد عبد الرؤوف السيد فئات شوكه
35 عاطف عبده درويش فياض الشيخ عاطف درويش فئات مقص
36 عماد محمد رضا عوض الغرباوى فئات موتوسكل
37 حنان ابراهيم ابراهيم شباره حنان شباره فئات كرسى
38 عبد السميع محمد عبد الفتاح محمود عبد السميع حلاوه عامل جرار زراعى
39 اشرف محمد اسماعيل محمد اشرف اسماعيل فئات زهره عباد الشمس
40 احمد محمد القناوى عبد الرحمن فئات سفينه
41 احسان على الشريف الريس فئات طلمبه مياه
42 قويطه حماد قويطه سويلم فلاح مظروف بريد
43 جمال السعيد السعيد رضوان فئات فراشه
44 محمد يحيى سالم ابو السعود السادات عامل اله عود
45 ناصر عبد العال عباس محمد فئات ريشه
46 منى حسن حسن البرعى فئات مسطره
47 محمود محمد محمد تمام فلاح شريط كاسيت
48 احمد سليمان سليمان سليمان عامل كرافته
49 رمضان داود رمضان خضير ابو داود فئات سماعه طبيب
50 محمد السيد فهمى السيسى عامل اشاره مرور
51 عصام محمد محمد عوض القزاز فلاح مشط
52 محمد محمود ابراهيم الماحى فئات قلعه
53 هانى محمد عبد العال مصطفى النميس فئات مدفع
54 وائل المندوه السيد حسن فئات كوب ماء
55 محمد الجمل محمد جمعه فئات عربه يد
56 صالح ابراهيم محمود محمد فئات ونش
57 عبده السيد محمد زيتون فئات جهاز تكييف
58 محمد احمد على المليجى فئات مكتب
59 محمد جابر محمد احمد فلاح تمساح
60 اشرف محمد المهدى عوف ابو اسلام فئات تلفزيون
61 على عبد الله حسن فوده على فوده النور عامل ثمره مانجو
62 محمد رجب اسماعيل النجار الزعيم السروجى عامل سبيكه ذهب
63 سلامه سلامه محمد طعيمه فلاح قبعه
64 مامون مامون سليمان السقعان امين فئات اتوبيس
65 على محمد امين شراره فئات بيانو
66 حبيبه محمد على سحلب عامل ميداليه مفاتيح
67 محمد هاشم حسن هندام فئات برواز
68 محمد محمد ابراهيم الشريف محمد ابراهيم الشريف عامل طابع بريد
69 محمد على حرب احمد فئات فازه
70 اشرف يونس معوض يونس عامل صنبور مياه
71 عطيات محمود على الفار فئات مكنسه كهربائيه
72 حسن قويطه حميد قويطه فئات سخان مياه
73 ياسر محمود عثمان حسين الاصلاح و التنميه فئات كره ارضيه
74 نور الدين نور الدين عبد الرازق على الزينى نور الدين نور الدين الزينى عامل تليفون محمول
75 احمد محمد مكرم احمد مكرم فئات كره سله
76 محسن نشات صالح السيد فئات ثمره برتقال
77 محمد محمد صالح الحديدى فئات شبكه كره السله
78 صلاح ابراهيم محمود بدوى صلاح بدوى فئات اله حاسبه
79 ناصر محمد امين مصطفى عامل مثلث
80 اشرف محمد محمد احمد اشرف احمد عامل كمبيوتر
81 حسن السيد احمد رزق حسن رزق عامل سهم
82 سمير السيد احمد المتولى حموده سمير حموده الحريه و العداله فئات ماسه
83 سليمان السيد سليمان سلام سليمان سلام فئات مروحه يد
84 محمود ثروت محمد عبد الحى سرحان الحريه و العداله عامل ثمره ليمون
85 هبه احمد ابراهيم الشماع الحريه و العداله فئات ثمره جزر
86 عبد الرحمن مصطفى محمد مصطفى سليم عبد الرحمن سليم عامل دولاب
87 محمد محمد فهمى عبد الله عامل سياره اسعاف
88 محمد السيد بدوى محمد محمد البدوى فئات سى دى
89 حنان محمد سليمان الالفى عامل فرشاه اسنان
90 مريم فتح الله ضيف معوض مرمر فئات مسله
91 عبده محمد حسن الدالى عبده الدالى عامل مسمار
93 ايهاب محمد فتحى حسن مصر القومى فئات قلاده
94 على عبد الحميد فرغلى احمد على فرغلى عامل منضده
95 محمد عبده حسن الشامى محمد الشامى فئات جيتار
96 محمد احمد محمد همام عامل زجاجه مياه
97 جورج اسحق جرجس جورج اسحق فئات نافذه
98 محمد ايهاب سعد عبد العاطى جوده فئات شجره صبار
99 عادل ابراهيم محمد خليل فئات قطاره
100 البدرى فرغلى محمد على عامل برج القاهره
101 السعيد عبد الله سيد احمد عبد الله السيد العرباوى عامل قميص رجالى
102 حسن السيد مصطفى على الشطوى حسن الشطوى عامل ثمره فراوله
103 محمد احمد ابراهيم عبد السلام محمد عبد السلام فئات ثمره كمثرى
104 عادل ابراهيم محمود صالح عادل صالح المصريين الاحرار عامل كمبيوتر محمول
105 محمد صالح حسين شمس الدين فئات مضرب تنس الطاوله
106 يسرى محمد كامل محمد قناوى فئات سجاده
107 محمد محمد سيد سلطان محمد سلطان الحريه فئات لنش
108 محمد احمد السيد عاشور فئات ولاعه
109 احمد حسن محمد تمام فئات طائره هليوكوبتر
110 شريف يونس محمد القزاز شريف القزاز فئات نتيجه حائط
111 تيسير محمد عبد العاطى خليفه فئات خزينه حديديه
112 سيف الدين سيد محمود ضيف عامل ريسيفر
113 فرحات على فرحات الجنيدى عامل حوت
114 عمر محمد عبد المجيد حسنى فئات بوكيه ورد

————————————————————————–

التصنيفات : اخر الأخبار

دائرة بورسعيد قوائم شعب

عدد المقاعد: 4
مكونة من الأقسام و المراكز التالية:

  • المناصرة (غرب بورسعيد)
  • الشرق
  • العرب
  • المناخ
  • بور فؤاد أول
  • الضواحي
  • الجنوب أول
  • الزهور
  • بور فؤاد ثان
  • شرق التفريعة (مبارك)
  • الجنوب ثان

تاريخ الانتخاب: 2011-11-28
القوائم فى هذه الدائرة 13 قوائم

  • 1 سليمان محمد عبد العزيز سليمان الاتحاد المصرى العربى فلاح
    2 وائل الشحات محمد عبد العال الاتحاد المصرى العربى فئات
    3 عصام عبد البارى حامد احمد الاتحاد المصرى العربى عمال
    4 امل فرغلى ابراهيم مصطفى الاتحاد المصرى العربى فئات
  • 1 على محمد مصطفى دره الحريه و العداله فئات
    2 محمد السيد محمود موافى الحريه و العداله عامل
    3 سحر محمد السيد الخضيرى الحريه و العداله فئات
    4 محمد احمد عبد المجيد عبد الجليل الحريه و العداله عامل
  • 1 هويدا عبد الرحمن ابراهيم الشابورى الاصلاح و التنميه ( مصرنا ) عامل
    2 د. ابراهيم محمد احمد عنبر الاصلاح و التنميه ( مصرنا ) فئات
    3 احمد محمد السيد حسونه الاصلاح و التنميه ( مصرنا ) عامل
    4 محمد رضا عوض صبيح الاصلاح و التنميه ( مصرنا ) فئات
  • 1 محمد عبد الفتاح محمد الزينى المحافظين فئات
    2 محمد مهران عبد الموجود مهران المحافظين عامل
    3 محمد كمال عبد الوهاب محمد المحافظين فئات
    4 امال كامل محمد عبد الصمد المحافظين عامل
  • 1 محمد زكريا احمد حسونه محمد زكريا ائتلاف الثوره مستمره عامل
    2 السيد ناصر عبد الملك فارس السيد فارس ائتلاف الثوره مستمره فئات
    3 فريال السيد محمد سالم فريال سالم ائتلاف الثوره مستمره عامل
    4 معتز احمد عبد الموجود شحاته معتز عبد الموجود ائتلاف الثوره مستمره فئات
  • 1 محمد عثمان مصطفى عثمان السلام الاجتماعى عامل
    2 امير وليم عبد الله موسى السلام الاجتماعى فئات
    3 هناء عبد العليم محمد ونس السلام الاجتماعى عامل
    4 عاطف السنوسى ناجى سالم السلام الاجتماعى فئات
  • 1 محمد على عبد الحافظ مصر القومى فئات
    2 صديقه خليل احمد ابراهيم مصر القومى عامل
    3 عز العرب عباس احمد مصر القومى فئات
    4 عادل على احمد الخولى مصر القومى عامل
  • 1 احمد عباس احمد خليل تحالف الكتله المصريه فئات
    2 عبد المتعال محمد ابراهيم محمد خلف تحالف الكتله المصريه عامل
    3 جرجس فؤاد فانوس جريس تحالف الكتله المصريه فلاح
    4 ريهام حسن سليمان حسن تحالف الكتله المصريه فئات
  • 1 حسين السعيد احمد زايد الوسط الجديد فئات
    2 رشيد عوض محمد حطيبه الوسط الجديد عامل
    3 محمود محمود السيد الخواص الوسط الجديد عامل
    4 امانى يونس محمد يونس الوسط الجديد فئات
  • 1 لاتونا محمد مسعد مراد الثوره المصريه فئات
    2 ايمن محمد مختار محمد ابراهيم الثوره المصريه فلاح
    3 عادل محمد طه الطيب الشريف الثوره المصريه فئات
    4 طه عبد الحميد مرسى عبد الرحيم الثوره المصريه عامل
  • 1 علاء الدين محمود محمود البهائى النور فئات
    2 محمد الدسوقى محمد الدسوقى النور عامل
    3 محمود طه محمود الموافى النور عامل
    4 نجاح عبد العظيم على محمد النور فئات
  • 1 محمد كمال الدين محمد جاد الوفد الجديد عامل
    2 نبيل طاهر على حسن الالفى الوفد الجديد عامل
    3 نجلاء عبد المنعم السيد سعيد الوفد الجديد فئات
    4 احمد شوقى انور احمد ناجى الوفد الجديد عامل
  • 1 على حسن سالم مصر الحديثه عامل
    2 ايمن سليمان الديب مصر الحديثه فئات
    3 احمد عدوى احمد عبد المطلب مصر الحديثه فئات
التصنيفات : اخر الأخبار
دائرة دمياط الثانية فردي شعب

عدد المقاعد: 2
مكونة من الأقسام و المراكز التالية:

  • مركز فارسكور
  • مركز كفر سعد
  • مركز الزرقا
  • مركز كفر البطيخ

تاريخ الانتخاب: 2011-11-28

تاريخ الاعادة: 2011-12-05

المرشحين عن هذه الدائرة 55 مرشحين

1 عمران محمد السيد مجاهد عامل مظله
2 محمود حمدى ابراهيم عبد المعطى فئات منزل
3 سرور سالم سالم شاهين فئات سلم
4 محمد محمد صلاح ناصف نصير محمد شمعون فئات شمعدان
5 اشرف على عبده عبيد فئات تليفون
6 سامى عبد الهادى صقر صقر فئات نجفه
7 احمد محمد احمد شحاته فئات مضرب تنس
8 مسعود عبد النعيم عوض يوسف فئات عجله قياده بحريه
9 صالح عيد عيد عبد الكريم فئات بايب
10 كريم ابراهيم سعد عابد عامل جرس
11 محمد صلاح الدين الامام السعيد السعيد الحاج صلاح الامام فئات دراجه
12 محمود ابراهيم عطيه الجزار محمود الجزار فئات مروحه
13 السيد محمد عبد الغفار ابو العز فئات كره قدم
14 وليد احمد السيد سماحه فئات كاميرا
15 عصام عيد الدسوقى هنيدى فئات ورقه شجره
16 عليه محمد المرسى ابو دهمه امينه فئات بوصله
17 على عوض عوض ابراهيم على الكردى عامل خاتم
18 سمير محمد محمد السعيد التلبانى سمير التلبانى عامل ترس
19 سامى محمد محمد سالم فلاح فنجان شاى
20 خالد الدسوقى مهران يونس خالد مهران فئات حقيبه يد
21 طلعت محمد فوزى محمد الشعراوى فئات اباجوره
22 محيى الدين لبيب زاهر بدر عامل سمكه
23 محمد صبرى محمد موسى البادى فئات ثمره تفاح
24 عزمى مسلم حسن البحيرى فئات هدهد
25 امير محمد الهجرسى محمد سليم امير سليم فئات شبكه كره قدم
26 احمد محمود محمد الشاوى فئات كشاف اضاءه
27 حامد محمد على خلف فئات قطار
28 على طاهر على عبد ربه على عبد ربه فئات خلاط سوائل
29 محمد على على النحاس فلاح بوتاجاز
30 اسماعيل اسماعيل نيازى سليم الحفنى فئات مقص
31 اسامه حسن سويلم سويلم عامل موتوسيكل
32 على معوض على الزعترى فئات كرسى
33 ابراهيم بهجات السعيد المتولى ريه الدكتور ابو ريه فئات جرار زراعى
34 محمد شيخ العرب محمد المليجى فئات زهره عباد الشمس
35 خالد حمزه عبده غلوش فئات سفينه
36 عبد الناصر محمد السيد النجار فئات فراشه
37 وائل محمد الشربينى بنهان عامل ريشه
38 محمد الحمادى محمد الحصى محمد الحصى فئات مسطره
39 سمير عبد الفتاح الشوربجى ابو الرجال سمير ابو الرجال عامل شريط كاسيت
40 احمد احمد محمد حسن الخياط احمد الخياط فئات كرافته
41 ناديه نبيل محمد البيومى ناديه الحلو فئات سماعه طبيب
42 محمد ابراهيم ابراهيم الدسوقى فئات اشاره مرور
43 احمد فهمى اللاوندى عاشور احمد اللاوندى فئات قلعه
44 تيسير محمد عبد الله دبا تيسير دبا عامل مدفع
45 محمد محمود محمد ابو العطا فئات كوب ماء
46 على السيد على الشافعى على الشافعى فئات ونش
47 محمد محمد محمد الفلاحجى فئات طائره هليكوبير
48 وفاء عبد الرحمن امين المندوه وفاء المندوه عامل طاووس
49 محمود ابراهيم السيد علوان فلاح ديك
50 لطفى حامد محمد زايد فلاح نسر
51 اشرف فكرى السيد شطا فئات قوس حربى
52 عبده عوض عبده ابراهيم بحيلق فئات عغصن زيتون
53 العزب حسن حمزه العراقى فئات تاكسى
54 عوض كمال محمد غانم عامل حوت
55 حمدى سليمان سليمان سالم حمدى الصعيدى فئات بوكيه ورد

————————————————————————–

التصنيفات : اخر الأخبار
دائرة دمياط الأولى فردي شعب

عدد المقاعد: 2
مكونة من الأقسام و المراكز التالية:

  • دمياط أول
  • مركز دمياط
  • دمياط الجديدة
  • رأس البر
  • دمياط ثان

تاريخ الانتخاب: 2011-11-28

تاريخ الاعادة: 2011-12-05

المرشحين عن هذه الدائرة 48 مرشحين

1 محسن اسماعيل مصطفى حسانين فئات مظله
2 سعيد صابر السعيد العشرى فئات منزل
3 حسام ابراهيم محمد الشامى فئات سلم
4 محمد ابراهيم ابراهيم ابو جنبه فئات شمعدان
5 جهاد حامد محمود عيد عامل تليفون
6 السيد عبده عبده الريدى فئات نجفه
7 على حسن حسن الداى فئات عنقود عنب
8 محمد السيد احمد ابو موسى عامل مضرب تنس
9 صديق عبد اللطيف عبده خليل فئات عجله قياده بحريه
10 رضا احمد احمد العفنى فئات بايب
11 محمد عبد الوهاب حسن الطويل عامل جرس
12 محمود محمد طه العزب فئات دراجه
13 يحيى زكريا حسن عبد الله عامل مروحه
14 ناجى محمد حسن شتا فئات كره قدم
15 سامى رفعت السيد عبد العزيز سامى البغدادى فئات كاميرا
16 جمال عبد السميع محمد احمد ابو العطا عامل ورقه شجره
17 محمد عبد الوهاب محمد سرور حشمت فئات بوصله
18 مدحت سادات شحاته المغربى مدحت سادات المغربى فئات خاتم
19 نبيل محمود ابراهيم عبد الحليم فئات ترس
20 محمد على محمد على ابو حجازى فئات فنجان شاى
21 محمد ابراهيم التابعى اللبان فئات حقيبه يد
22 المتولى المتولى السيد الغبارى فئات اله كمان
23 علاء الدين شحاته عبده كرات فئات ثمره تفاح
24 محمد جمعه الدسوقى البيومى عامل هدهد
25 رشدى عبد المنعم عبد الرحيم عطيه فئات شبكه كره قدم
26 محمد رضا على على البرعى محمد الاسمر فئات براد شاى
27 محمد محمد عباس هلالى فئات كشاف اضاءه
28 ياسر السيد البدوى وهبه الخياط فئات قطار
29 احمد ابراهيم ابراهيم عبد الله الغنام فئات بوتاجاز
30 محمد سعد محمد عبد الجواد محمد سعد النجار فئات شوكه
31 احمد جلال عبد الحليم حلمى شوشه احمد شوشه فئات مقص
32 عمر سعد مسعد على عيسى عامل موتوسيكل
33 ربيع حسن حسن عبد الغنى عامل كرسى
34 شادى محمد محيى الدين طاهر التوارجى شادى التوارجى فئات جرار زراعى
35 ايمن على عبد المطلب صالح فئات زهره عباد الشمس
36 مجدى عبد الغنى نعمان ابو سمره فئات سفينه
37 ايهاب ابراهيم حسن عوف فئات طلمبه مياه
38 عبد الوهاب عبد الفتاح عبده الكافى عامل مظروف بريد
39 ناجى صلاح زكى ابو النجا فئات فراشه
40 امجد فوزى محمود سليمان فئات اله عود
41 احمد يوسف احمد ابو النجا احمد ابو النجا فئات ريشه
42 نبيل انور محمد الغباشى فئات مسطره
43 هدى حسونه حسن السويسى عامل كرافته
44 محمد وهبه ابراهيم الطرابيلى فئات تليفزيون
45 يحيى السيد رزق النجار عامل برج القاهره
46 اسامه عبده احمد زهران اسامه زهران فئات نسر
47 محمد عبد المنعم المهدى حسنين محمد المراكبى المحامى فئات غصن زيتون
48 عواطف ابراهيم على الفيومى عامل بوكيه ورد

————————————————————————–

التصنيفات : اخر الأخبار
دائرة دمياط قوائم شعب

عدد المقاعد: 8
مكونة من الأقسام و المراكز التالية:

  • دمياط أول
  • مركز دمياط
  • مركز فارسكور
  • مركز كفر سعد
  • دمياط الجديدة
  • رأس البر
  • مركز الزرقا
  • دمياط ثان
  • مركز كفر البطيخ

تاريخ الانتخاب: 2011-11-28
القوائم فى هذه الدائرة 14 قوائم

  • 1 صابر عبد الصادق محمد سعيد صابرعبد الصادق الحرية والعداله فئات
    2 محمد عبد الحميد محمد الحديدى محمد كسبه الحرية والعداله عمال
    3 فكرى عبد الرازق محمد الادهم فكرى الادهم الحرية والعداله فئات
    4 محمد شوقى احمد محمد البنا شوقى البنا الحرية والعداله عمال
    5 اعتماد محمد فتحى جيد زغلول الحرية والعداله فئات
    6 على على على فرحات على فرحات الحرية والعداله عمال
    7 محمد ابراهيم احمد احمد الجبه محمد الجبه الحرية والعداله فئات
    8 ايمن جمال مصطفى الباروجى ايمن الباروجى الحرية والعداله عمال
  • 1 عصام عبد الرحمن محمد سلطان عصام سلطان الوسط فئات
    2 محمد راغب على غنيم الوسط عمال
    3 محمد راغب محمود حسن الوسط فئات
    4 رحاب جمال رجب قفص الوسط عمال
    5 الامير احمد شوقى احمد احمد غربنه الوسط فئات
    6 محمد على محمد عماره الوسط عمال
    7 سمر الدسوقى الحسانين البساطى الوسط فئات
    8 محمد يسرى محمد ابراهيم فايد الوسط عمال
  • 1 طارق حسن مسعد الدسوقى النور فئات
    2 صلاح السعيد السعيد الخولى النور عمال
    3 ناصر مصطفى محمد شاكر عبده النور فئات
    4 اسماعيل السيد اسماعيل السيد رمضان النور فلاح
    5 مسعد عبد المجيد محمد العباسى النور فئات
    6 مختار احمد الحسينى البدالى النور فلاح
    7 على ابراهيم احمد حرز النور فئات
    8 سماح عبد الفتاح محمد اسماعيل النور فلاح
  • 1 انور محمد رفعت البسيونى حجازيه تحالف الكتله المصريه فئات
    2 سليمان احمد سليمان زين تحالف الكتله المصريه عمال
    3 صلاح ابو دهب مدبولى عمرو تحالف الكتله المصريه عمال
    4 منى طاهر محمد قراميط تحالف الكتله المصريه فئات
    5 محمد عبده محمد مسلم تحالف الكتله المصريه عمال
    6 وسام صبرى غيطانى سعد تحالف الكتله المصريه فئات
    7 محمد ابراهيم ابراهيم مغازى قلموش تحالف الكتله المصريه عمال
    8 محمد مسعد محمد عوض عبد الله تحالف الكتله المصريه فئات
  • 1 هاشم ناصف ابو الوفا الشافعى المحافظين فئات
    2 محمد صابر الشربينى غنيم المحافظين عمال
    3 ناديه بلال ابراهيم المرشدى المحافظين فئات
    4 سليمان محمود محمد خليل المحافظين عمال
    5 محمد حمدان السعيد الجنيدى المحافظين فئات
    6 النحاس النحاس عبد المحسن الشهاوى السنباطى المحافظين عمال
    7 امين فكرى مصطفى الجمل المحافظين فئات
    8 محمد محمود محمد الشملول المحافظين عمال
  • 1 سامى محمود محمد بلح الوفد فئات
    2 حنان سعد ابو الغيط حسن الوفد عمال
    3 طارق عبد الهادى عبد الجليل خضر الوفد فئات
    4 سيف حمدى ابراهيم حمايل الوفد عمال
    5 اشرف مصطفى عبده زقزوق الوفد فئات
    6 عزت العقادى مصطفى صفا الوفد عمال
    7 شريف عطيه عوض السرته الوفد فئات
    8 احمد عبد الله الدسوقى عبد الله الوفد عمال
  • 1 طاهر ابراهيم ابراهيم بطه العدل فئات
    2 اسامه محمد احمد ناصف العدل عمال
    3 محمد عاشور محمد رزق العدل فئات
    4 محمد طه طه ابو غنمه العدل عمال
    5 محمد محمد احمد صالح العدل فئات
    6 سامى محمد السعيد معاطى العدل عمال
    7 فاتن محمد صلاح المرسى العدل فئات
    8 محمد السعيد السعيد الدنون العدل عمال
  • 1 حاتم انيس احمد البياع ائتلاف الثوره مستمره فئات
    2 احمد محمد حسين منصور ائتلاف الثوره مستمره عمال
    3 مريم المليجى عبد الوهاب المليجى ائتلاف الثوره مستمره فئات
    4 عادل حامد محمد الحبشى ائتلاف الثوره مستمره فلاح
    5 محمد فتحى سعيد زهران ائتلاف الثوره مستمره فئات
    6 احمد عثمان المتولى ابراهيم جاهين ابو وليد ائتلاف الثوره مستمره عمال
    7 عاصم علاء الدين عبد العال عمر ائتلاف الثوره مستمره فئات
    8 جمال عبد الحميد سلطان عبد النبى ائتلاف الثوره مستمره عمال
  • 1 نبيل عبد الفتاح اسماعيل الحفناوى نبيل الحفناوى الثوره المصريه فئات
    2 عبيد عبد الفتاح محمد ابو جلاله عبيد ابو جلاله الثوره المصريه فلاح
    3 نصر الدين ابراهيم السيد الدنجاوى نصر الدنجاوى الثوره المصريه فئات
    4 محمد عبد الرازق ابو بكر خليف ماهر خليف الثوره المصريه عمال
    5 ابراهيم عوض صابر شمس الدين ابراهيم شمس الدين الثوره المصريه فئات
    6 فوزى محمود على الشامى فوزى الشامى الثوره المصريه فئات
    7 ناديه فتحى مصطفى حمزه غاده حمزه الثوره المصريه فئات
    8 رضا حسن حسن الحطاب رضا الحطاب الثوره المصريه عمال
  • 1 صالح محمد محمد العبد مصر القومى فئات
    2 بهاء الدين محمود محمود خليفه مصر القومى عمال
    3 احمد احمد ابو العنين الحصرى مصر القومى فئات
    4 مها شعبان احمد شعبان مصر القومى عمال
    5 حسن حسن عبده شهيب مصر القومى فئات
    6 ربيع احمد على مصطفى مصر القومى عمال
    7 على ابو طالب حسين سرحان مصر القومى فئات
    8 سهير حسين ابراهيم مخيمر مصر القومى عمال
  • 1 محمد ابراهيم عبد الستار بحيرى العربى الديمقراطى الناصرى فئات
    2 جمعه السيد جمعه الهباب العربى الديمقراطى الناصرى فلاح
    3 رضا عبد الغفار عبد الغفار شوشه العربى الديمقراطى الناصرى فئات
    4 محمد غزى احمد احمد الاسمر العربى الديمقراطى الناصرى عمال
    5 عبيد محمد محمد عمر الجندى العربى الديمقراطى الناصرى عمال
    6 جميل جمال موسى ابراهيم العربى الديمقراطى الناصرى عمال
    7 عبد الله سعيد محمد الشربينى العربى الديمقراطى الناصرى عمال
    8 نبيل محمد صبرى عبد الرحمن البيدق العربى الديمقراطى الناصرى فئات
  • 1 رمضان مختار طه الجوجرى رمضان الجوجرى الاصلاح والتنميه فئات
    2 السيد احمد عبده محمد حسن السيد حسن الاصلاح والتنميه عمال
    3 مصطفى محمد السيد الجداوى د/ مصطفى الجداوى الاصلاح والتنميه فئات
    4 السيد رضا على العوادلى العربى العوادلى الاصلاح والتنميه عمال
    5 كريمه ابراهيم مصطفى ابو العنين كريمه ابو العنين الاصلاح والتنميه فئات
    6 العربى السيد السيد الولى العربى الولى الاصلاح والتنميه عمال
    7 وائل لمعى صادق عبد الحليم ماضى وائل ماضى الاصلاح والتنميه فئات
    8 على محمد انور مصطفى العدوى على حبيب الاصلاح والتنميه عمال
  • 1 اسماعيل محمد محمد الالفى الحريه عمال
    2 ياسر عبد المنعم الحمادى الحريه فئات
    3 هانى العدل احمد ابو جلاله الحريه عمال
    4 فرنده محمد زكى الزقلانى الحريه فئات
    5 عيد رزق جمعه السيد البغدادى الحريه عمال
    6 احمد خليل ابراهيم ابو عطيه الحريه فئات
    7 خليل السيد خليل الشعروى الحريه فلاح
    8 عمر السيد محمد منتصر الحريه فئات
  • 1 طارق حسن عبد الغنى الجزيرى حزب السلام الاجتماعى فئات
    2 وفاء ابراهيم أبو العنين العوضى حزب السلام الاجتماعى عمال
    3 زكريا حسين ابو العنين حزب السلام الاجتماعى فئات
    4 محمود محمد محمد شريف حزب السلام الاجتماعى عمال
    5 خالد فتحى ابو حجازى حزب السلام الاجتماعى فئات
    6 جهاد سعد نصر كدش حزب السلام الاجتماعى عمال
    7 حسانين السعيد محمد الفيومى حزب السلام الاجتماعى فئات
    8 عادل على احمد حسان حزب السلام الاجتماعى عمال

————————————————————————–

التصنيفات : اخر الأخبار
دائرة البحر الأحمر فردي شعب

عدد المقاعد: 2
مكونة من الأقسام و المراكز التالية:

  • الغردقة أول
  • القصير
  • سفاجا
  • مرسى علم
  • رأس غارب
  • شلاتين
  • حلايب
  • الغردقة ثان

تاريخ الانتخاب: 2011-11-28

تاريخ الاعادة: 2011-12-05

المرشحين عن هذه الدائرة 72 مرشحين

1 اشرف محمد عاطف على عابد اشرف عابد فئات مظله
2 حنان فاروق سليم محمد فئات منزل
3 عزه عبد الفتاح احمد على فئات سلم
4 سميره محمود مصطفى حسن سميره عبادى عمال شمعدان
5 صابر جاد احمد عبد الرحمن فئات تليفون
6 محمد السيد سليمان على محمد الصحفى فئات نجفه
7 سمير حارص عجايبى معوض فئات عنقود عنب
8 محمد عبده محمد حسين عمال مضرب تنس
9 نوبى سعيد محمد موسى حزب الحريه فئات عجله قياده بحريه
10 اشرف محمد عبد الرحمن موسى اشرف حراجى عمال بايب
11 خالد عباس محمد احمد خالد عباس بهدلى عمال جرس
12 مصطفى محمد العباسى محمد عمال راديو
13 مبارك محمود محمد عبد المطلب مبارك طلب فئات دراجه
14 مصطفى صلاح مصطفى على مصطفى صلاح ابو قرينى فئات مروحه
15 احمد ابو الحسن على عجب فئات كره قدم
16 صابر عطا محمد حرب كرم عطا حرب فئات كاميرا
17 محمود محمدين محمد حامد فئات ورقه شجره
18 السيد محمد احمد عبد العال فئات بوصله
19 حسن شاذلى توفيق على حزب المواطن المصرى فئات خاتم
20 خالد عبد الوهاب محمد بكير خالد بكير عمال ترس
21 عبد الباسط سيد محمد مبارك حزب المواطن المصرى عمال فنجان شاى
22 امجد جمال محمود فرحات فئات حقيبه يد
23 جابر حسن احمد محمود جابر جابر الشريف فئات اباجوره
24 ايمن ابراهيم السعيد عماره فئات اله كمان
25 ابو الوفا مبارك محمود سيد احمد منتصر مبارك فئات سمكه
26 محمود منصور محمود عبد الهادى محمود البرديسى فئات ثمره تفاح
27 محمد كامل محمد مصطفى فئات هد هد
28 محمد سيد هديه عمر فئات شبكه كره قدم
29 محمد بشير عمر على فئات براد شاى
30 سامح خلف الله محمد جوده قدرى عمال كشاف اضاءه
31 محمد السيد محمد يوسف محمد يوسف فئات قطار
32 مصطفى عبد الله على احمد عوض النقيب فئات خلاط سوائل
33 ابراهيم حسين ابراهيم محمد فئات بوتاجاز
34 محمد احمد على محمد شحات ابو دياب فئات شوكه
35 محمد محمود يوسف احمد محمد قطامش حزب الحريه والعداله فئات مقص
36 سيد محمود محمد سعد سيد الاسيوطى عمال موتوسيكل
37 سمير تقاوى قلينى جوهر عمال كرسى
38 تيتو ابراهيم طه محمود فئات جرار زراعى
39 عبد الحق محمد عبد الحق الصغير عبد الحق السبعى فئات زهره عباد شمس
40 ابراهيم عبد القادر ابراهيم الشاذلى دكتور ابراهيم فئات سفينه
41 محمد مصطفى النحاس عبد السميع فئات طلمبه مياه
42 سميره على محمود على فئات مظروف بريد
43 صلاح محمد مصطفى احمد السمهودى صلاح الحاج عمال فراشه
44 محمد احمد الطيب رشاد عمال اله عود
45 امين ابو الفضل محمد على عمال ريشه
46 غاده باهى حسن الشربينى فئات مسطره
47 رضا محمد شرف الدين محمد عبد الله رضا شرف فئات شريط كاسيت
48 محمد توفيق على عبد الله عمال كرافته
49 محمود همام محمد محمود محمود همام القوصى فئات سماعه طبيب
50 محمد مصطفى احمد مرسى حزب التحالف الشعبى الاشتراكى فئات اشاره مرور
51 جمال صالح حفنى احمد جمال السليك حزب الحريه عمال مشط
52 ابراهيم رمضان ابراهيم اليمانى ابراهيم اليمانى فئات قلعه
53 منى عبد المعطى حمزه عمار فئات مدفع
54 شاذلى الصغير عبيد على فئات كوب ماء
55 ناجى يوسف فام جرجس فئات عربه يد
56 محمد عبد الوهاب محمد محمود ابو كريم حزب الجبهه الديمقراطية فئات ونش
57 اشرف فخرى نصر الله فئات جهاز تكييف
58 مازن على مازن احمد مازن عكاشه فئات مكتب
59 عمر عبد الرحمن ابراهيم سليمان فئات تمساح
60 مباركه حسين محمد حسن حزب العربى للعدل والمساواه فئات تليفزيون
61 سلوى عبده حسن السيد فئات ثمره مانجو
62 حسين احمد حسن احمد فئات سبيكه ذهب
63 محمد عبد العزيز جبران عبد الحليم عمال قبعه
65 محمود على احمد محمد موسى محمود على موسى عمال بيانو
66 نعمه عبد الحفيظ محمود عثمان فئات ميداليه مفاتيح
67 مدحت عبد الغفار عبد العظيم سليم فئات برواز
68 اشرف محى الدين ابراهيم محمد حزب المحافظين فئات طابع بريد
69 محمود عبد البصير على ابراهيم فئات فازه
70 عزيز عبد العزيز محمد درويش حزب المحافظين فئات صنبور ماء
71 محمد ابو بكر عبد العزيز جاد حسنى ابو بكر عمال مكنسه كهربائيه
72 محمد عطيه الله محمد سالم فئات سخان مياه
73 خالد محمد محمود عبد الجليل خالد رضا فئات سياره اسعاف

————————————————————————–

التصنيفات : اخر الأخبار
دائرة البحر الأحمر قوائم شعب

عدد المقاعد: 4
مكونة من الأقسام و المراكز التالية:

  • الغردقة أول
  • القصير
  • سفاجا
  • مرسى علم
  • رأس غارب
  • شلاتين
  • حلايب
  • الغردقة ثان

تاريخ الانتخاب: 2011-11-28
القوائم فى هذه الدائرة 10 قوائم

  • 1 محمد عوض عبد العال عبد الحميد الحريه والعداله فئات
    2 زين العابدين امبارك على الحريه والعداله عمال
    3 محمود فيصل محمد عبد الكريم الحريه والعداله عمال
    4 عواطف محمود احمد محمد عبد الكريم الحريه والعداله فئات
  • 1 محمد عبد المقصود محمد سيد الحريه فئات
    2 اشرف ابراهيم احمد ابراهيم اشرف الهوارى الحريه عمال
    3 طارق حفنى محمد احمد طارق الزنقاحى الحريه عمال
    4 امال فهمى احمد حسن الحريه عمال
  • 1 احمد ابراهيم الضوى عابد احمد الضوى المواطن المصرى فئات
    2 شعبان محمد احمد حسين شعبان رشوان المواطن المصرى عمال
    3 سمير عبد الله احمد ابراهيم سمير عشرى المواطن المصرى فئات
    4 امال ابراهيم على خاطر امال خاطر المواطن المصرى عمال
  • 1 ابراهيم سيد احمد ابراهيم ابراهيم زرد العربى للعدل والمساواه فئات
    2 على سلامه مبارك على على سلامه العبادى العربى للعدل والمساواه عمال
    3 نشأت وردانى حسن خليل نشأت الوردانى العربى للعدل والمساواه فئات
    4 ناديه عبد الحليم زروق العربى للعدل والمساواه عمال
  • 1 بدر الدين محمود عبد السيد سعيد الوفد الجديد فئات
    2 امل محمد جاد الله عبد الرجال الوفد الجديد عمال
    3 على طاهر محمد حبيس الوفد الجديد عمال
    4 محمد حسن محمد احمد زيدان الوفد الجديد فئات
  • 1 عبيد احمد مصطفى سليمان عبيد سالم ائتلاف الثوره مستمره فئات
    2 مصطفى حسين محمد على مصطفى شملول ائتلاف الثوره مستمره عمال
    3 فتحى مصطفى خليل خوجلى ائتلاف الثوره مستمره عمال
    4 هويدا محمود كامل حمدان ائتلاف الثوره مستمره فئات
  • 1 حازم محمد على محمد الوسط الجديد فئات
    2 حامد محمد على احمد الوسط الجديد فلاح
    3 ممدوح شاذلى احمد محمد الوسط الجديد عمال
    4 رضيه بسطاوى محمد عيد الوسط الجديد فئات
  • 1 غاده محمد فرج على كف الجبهه الديمقراطيه فئات
    2 محمد امبارك يوسف هلال الجبهه الديمقراطيه عمال
    3 عبد الرحمن محمد محمد احمد الجبهه الديمقراطيه فئات
    4 محمد على محمد سلمان الجبهه الديمقراطيه عمال
  • 1 خالد عبد السلام احمد على العدل فئات
    2 مصطفى بكر عبد الوهاب عبد المتعال العدل عمال
    3 ماجى احمد محمد غريب العدل فئات
    4 سيد ابراهيم محمد عبد الرحمن شلبى العدل عمال
  • 1 سامح فكرى مكرم عبيد تحالف الكتله المصريه فئات
    2 محمود على محمد عبد العال تحالف الكتله المصريه عمال
    3 يارا عبيد الصغير على تحالف الكتله المصريه فئات
    4 خالد محمد محمد ابراهيم تحالف الكتله المصريه عمال

————————————————————————–

التصنيفات : اخر الأخبار
دائرة كفر الشيخ الثالثة فردي شعب

عدد المقاعد: 2
مكونة من الأقسام و المراكز التالية:

  • دسوق
  • مركز دسوق
  • مركز فوة
  • مركز مطوبس

تاريخ الانتخاب: 2011-11-28

تاريخ الاعادة: 2011-12-05

المرشحين عن هذه الدائرة 58 مرشحين

1 عز الرجال فؤاد عبد القادر ابو عمر عمال مظلة
2 يوسف البدرى عبد الفتاح يوسف فئات منزل
3 رجب الزناتى ابراهيم سعيد عمال سلم
4 محمود السيد محمود سعيد فلاح شمعدان
5 ايمن ابراهيم السيد الجيار عمال تليفون
6 طارق محمد محمد عيسى فئات نجفه
7 عبد الجواد عبد الجواد السيد كرسون فلاح عنقود عنب
8 صابر سليمان محمد الغمرى عمال مضرب تنس
9 جمال جمعه السيد ابو هيبه فئات عجله قياده بحريه
10 ماهر ابراهيم ابراهيم العرينى عمال جرس
11 السعيد عبد المقصود محمد خلوصى عمال راديو
12 رضا عبد المجيد السيد الانه فئات مروحه
13 عبد العال عوض محمد الدسوقى القاضى فئات كره قدم
14 محمد احمد حامد البستاوى فئات ورقه شجره
15 اكرم رشدى احمد عثمان عمال بصله
16 ابراهيم كامل محمد باز فئات خاتم
17 الشحات محمد محمد عبد المجيد شتا عمال فنجان شاى
18 السيد السيد سيد احمد بدر الدستورى الاجتماعى فئات حقيبه يد
19 محمود راشد على الريس فئات اباجوره
20 ساميه فتحى عبد الصادق محمد فئات سمكه
21 مصطفى ابراهيم على الشرقاوى عمال ثمره تفاح
22 احمد فتح الله حسن الخلفى فئات هدهد
23 سمير مبروك احمد ابراهيم كمون فئات شبكه كره قدم
24 يوسف سعد محمد حشاد فلاح براد شاى
25 محمد على عبد اللطيف الحليسى الحريه والعداله فئات كشاف اضاءه
26 محمد على احمد ادريس الحريه والعداله عمال قطار
27 عبد القادر السيد عبد القادر شهاب عمال خلاط سوائل
28 محمد مصطفى عبد الفتاح محمد عرفه فئات بوتاجاز
29 رفقى محمد مختار فرج الصايغ نور فلاح شوكه
30 رضا صبرى قطب تفال فئات مقص
31 عمرو رضا على فريج حجاب عمال موتوسيكل
32 السيد عبد الحميد عبد الحميد اللقانى عمال كرسى
33 خميس محمد محمد البيطار عمال جرار زراعى
34 محمد قطب محمد النجار محمد النجار فئات زهره عباد الشمس
35 ايمن عطيه محمد احمد البشبيشى فلاح سفينه
36 سناء حلمى محمد قرقوره فئات مظروف بريد
37 محمد محمد سعد حماده عمال فراشه
38 محمد الشحات محمد خليل فئات ريشه
39 جلال عبد العزيز محمد جنيدى فئات مسطره
40 هانى عبد الهادى السيد منيسى هانى منيسى عمال كرافته
41 حمدى مسعود مسعود الفقى حمدى الفقى فئات سماعه طبيب
42 عبد المنعم توفيق عبده الاشقر فئات اشاره مرور
43 رفعت محمد السيد محمد عطا الله فئات قلعه
44 محمد رزق ابراهيم الشال فلاح مدفع
45 رمضان ابراهيم حسين بلتاجى فئات ونش
46 نبيل بشير انور غنيم فئات جهاز تكييف
47 على عبد الفتاح على عبد المجيد الحاج محسن عبد الفتاح عمال المكتب
48 حمدى جمال ابراهيم عليبه عمال تمساح
49 طارق الدسوقى سلامه البيطار نور فئات سهم
50 محمد ابراهيم عبد الجواد خطاب عمال طائره هليكوبتر
51 عبد السلام عبد العزيز عبد الجواد السيد الدسوقى عبد السلام عبد الجواد فلاح ديك
52 ياسر السيد على ابو غزاله فلاح نسر
53 حامد خليل عمر الزعفرانى فئات منبه
54 وفا مرسى محمد مقلد فئات مروحه سقف
55 سعد حلمى السيد نافع عمال ثمره موز
56 محمد شحاته احمد زيدان فئات عصا
57 عزت عبد الرحمن الخطيب فئات الحوت
58 محمد عبد العليم احمد خليفه داود عمال بوكيه ورد

————————————————————————–

التصنيفات : اخر الأخبار
دائرة كفر الشيخ الثانية فردي شعب

عدد المقاعد: 2
مكونة من الأقسام و المراكز التالية:

  • مركز البرلس
  • مركز بيلا
  • مركز الحامول
  • مركز الرياض
  • بيلا

تاريخ الانتخاب: 2011-11-28

تاريخ الاعادة: 2011-12-05

المرشحين عن هذه الدائرة 60 مرشحين

1 محمد عبد الجليل بسطويسى الشريف فلاح مظلة
2 محمد السعداوى رمضان محمد عفيفى فلاح منزل
3 هانى عبد الفتاح محمد على فلاح سلم
4 العربى عبد المنعم محمد غنيم فئات شمعدان
5 وليد عبد المجيد ابو المكارم فئات تليفون
6 ياسر محمد عبد الواحد الشربينى فئات نجفه
7 عبد الحميد عبد الفتاح محمد سيد احمد فلاح عنقود عنب
8 محمد عيد سالم سلومه الشوكى فئات مضرب تنس
9 عبد الباسط عبد الجيد ابوشعيشع على فئات بايب
10 احمد عبد الجواد محمد عبده فئات جرس
11 سلامه محمد رزق محمد فئات راديو
12 محمد على عبد الفتاح القصاص عمال دراجه
13 غازى ابراهيم غازى الشرقاوى فلاح مروحه
14 القطب عبد الوهاب محمد عبد الوهاب عمال كره قدم
15 تامر الشرباصى محمد الراجحى فئات كاميرا
16 انيس متولى محمد متولى فئات ورقه شجره
17 السيد الصديق ابراهيم ابراهيم بركات فئات بصله
18 ماجد طلعت عبد العاطى ابو شادى فئات خاتم
19 ياسر السيد احمد احمد سعد فئات ترس
20 حمدى زكريا محمد احمد على فئات فنجان شاى
21 عايده شعبان احمد عبد العاطى عمال حقيبه يد
22 رامى محمد حسن ناجى رامى البحار فئات اباجوره
23 محمد فتحى محمد حسين سويدان فئات آله كمان
24 عبد الحليم فارس عبد الحليم على الشرقاوى عمال سمكه
25 محمد عبد الواحد محمد شمس الدين فئات ثمره تفاح
26 شعبان احمد عبد الرحمن عبد الدايم عمال هدهد
27 محمد ابراهيم درويش عامر الحريه والعداله فئات شبكه كره قدم
28 محمد فاروق احمد فلفله فلاح براد شاى
29 السيد المعداوى احمد الصاوى فئات كشاف اضاءه
30 حسن حسن السيد عميره النور عمال قطار
31 اشرف محمد السعيد حسن يوسف جاب الله الحريه والعداله فلاح خلاط سوائل
32 محمد المتولى الحماقى محمد محمد المظلوم عمال بوتاجاز
33 سامح ابراهيم احمد محمد خليل النور فئات شوكه
34 فؤاد محمد عبد الدايم عبد الواحد فلاح مقص
35 عبد المعبود اليمانى ابراهيم جمعه عمال موتوسيكل
36 ياسر فؤاد عبد ربه العسقول فئات كرسى
37 هانى عبد الحميد على شبكه الحريه فئات جرار زراعى
38 مصطفى عبد العليم الصاوى محمد فلاح زهره عباد الشمس
39 مدحت زناته السيد زناته فلاح مظروف بريد
40 محمد ابراهيم محمد عيسى محمد عيسى عمال فراشه
41 عادل عمر السيد سالم فئات آله عود
43 محمود محمود عبد الخالق الجندى عمال مشط
44 عبد الهادى عبد التواب عبد الهادى محمد حزب الحريه عمال مدفع
45 رضا عبد الباسط عمر ابراهيم فلاح ونش
46 احمد بلال عبد الرؤوف ابو العنين فلاح تمساح
47 لملوم على محمد محمد العرنج فلاح تليفزيون
48 نزيه عبد المنعم على رزق فئات تليفون محمول
49 جابر احمد حسين احمد فئات كمبيوتر
50 محمد عبد الله حسين النحاس عمال برج القاهره
51 جاد عبد الجواد جاد عيد عمال سكينه
52 عبد الله السيد عبد الله احمد فئات بندقيه صيد
53 حسام محمد عبد الباقى يوسف فلاح طاووس
54 محمد على سلامه على نصر الدين فئات ميكروباص
55 عادل متولى سليمان عطيه زايد فئات ديك
56 عبد العزيز على محمد الجعب فلاح نسر
57 عبد العزيز ابو شعيشع على حموده فئات عصفور
58 احمد ابو المعاطى احمد الجزار فئات ساقيه
59 حمدى السيد عبد الحميد غالى عمال ثمره موز
60 حسام الدين احمد عبد القادر الكرداوى فئات حوت
61 عماد السيد محمد سرور فلاح سياره سبور

————————————————————————–

التصنيفات : اخر الأخبار
دائرة كفر الشيخ الأولى فردي شعب

عدد المقاعد: 2
مكونة من الأقسام و المراكز التالية:

  • كفر الشيخ أول
  • مركز كفر الشيخ
  • مسير
  • مركز سيدي سالم
  • مركز قلين
  • كفر الشيخ ثان

تاريخ الانتخاب: 2011-11-28

تاريخ الاعادة: 2011-12-05

المرشحين عن هذه الدائرة 74 مرشحين

1 بدير عبد العزيز موسى السيد عمال مظلة
2 على محمد على موسى فئات منزل
3 عبد الله ابراهيم العيسوى يونس عمال سلم
4 مدحت محمد محمد جنيدى فلاح شمعدان
5 اسماعيل محمد حسن خليل فئات تليفون
6 فايز زكريا محمد يونس فئات نجفه
7 فرج على محمد السماحى عمال عنقود عنب
8 اسامه عبد العال عبد الحليم عبد العال فئات مضرب تنس
9 محمد صلاح كامل يوسف فئات بايب
10 جمال حسينى محمد حيوان عمال جرس
11 فتحى عبد الغنى محمد على فلاح راديو
12 فهمى محمد فهمى هانى فئات مروحه
13 محمد عوض عبيد بريدان فلاح كره قدم
14 صلاح محمد محمود البرماوى فئات كاميرا
16 انور محمد احمد فايد عمال بصله
17 سعد عبد الوهاب سعد البحيرى فلاح خاتم
18 رضا عبد الله محمد زينه عمال فنجان شاى
19 صابر السيد حامد السيد فئات اباجوره
20 ابراهيم بسيونى شلبى النجار فئات سمكه
21 زكريا محمد محى الدين محمد عبده عمال ثمره تفاح
22 عمر عبد الله احمد شوغى عمال هدهد
23 مجدى محمد عبد العزيز الديهى عمال شبكه كره قدم
24 احمد حسن ابو زيد رزق شمس عمال براد شاى
25 فرحات رمضان مصطفى رمضان فئات كشاف اضاءه
26 حسن فتحى حسن هلال عمال قطار
27 ايمن سعد عبد العزيز شهاب فئات خلاط سوائل
28 هانى حموده حموده عبد السيد عمال بوتاجاز
29 ابراهيم عبد الستار طه سليمان فئات شوكه
30 صلاح الدين حسن محمد الشهاوى فئات مقص
31 محمد عبد المطلب ابراهيم ناصر فئات موتوسيكل
32 محمد ابراهيم عبد الحميد منصور النور فئات كرسى
33 صلاح الدين محمد على الاودن صلاح الاودن فئات جرار زراعى
34 طه عبد الفتاح سعد منصور الحريه والعداله فلاح سفينه
35 صفوت محمد حسن الروينى عمال طلمبه مياه
36 عبد الله رشاد ابو الاسعاد السيد فئات مظروف بريد
37 ابراهيم امين ابراهيم على عمال فراشه
38 السيد على فتح الله ابو غزاله عمال آله عود
39 رضا اسماعيل سالم اسماعيل فئات ريشه
40 محمد مرزوق محمد مرزوق فئات مسطره
41 حسين السيد احمد سعد الدين عمال شريط كاسيت
42 سعيد محمد طلبه سليمان فئات كرافته
43 صديق السيد عبده السيد على فئات سماعه طبيب
44 محمود ادريس محمود شراقى عمال اشاره مرور
45 شعبان عبد الحميد السيد ابراهيم فئات قلعه
46 محمد صلاح احمد قناوى عمال مدفع
47 محمد عبد المجيد ابو شعيشع زعفان النور فلاح عربه يد
48 ابراهيم بدير عبده عطا الله عمال ونش
49 ابو العباس عبد المجيد حفنى حامد فئات جهاز تكييف
50 ابراهيم عبد العاطى السيد المسيرى عمال المكتب
51 رافت ابراهيم على حمدون عمال تمساح
52 صلاح الزاهى ابراهيم الصبيحى فئات ثمره مانجو
53 رجب عبد الواحد عبد الدايم شلبى عمال ميداليه مفاتيح
55 عبد الله عبد العزيز مصباح محمد الحريه والعداله فئات طابع بريد
56 مفيد حمدى راشد راجح فئات صنبور ماء
57 اسامه محفوظ ابراهيم سعد الدين فلاح مكنسه كهربائيه
58 اسماعيل مصطفى سالم ابراهيم بكر اسماعيل بكر فئات سخان مياه
59 طارق عباس محمد عليوه عمال كره ارضيه
60 رضا ابو شعيشع عبد الفتاح ابراهيم فئات تليفون محمول
61 عبد الله محمد السيد ابو شعيشع عمال كره سله
62 مصطفى محمود محمد لطفى المرسى فئات ثمره برتقال
63 نصر الدين احمد سيد احمد فلاح برج القاهره
64 محمد شاكر ابراهيم موسى سنار الحريه والعداله فئات طاووس
65 السيد عبد السلام قطب نعناعه عمال ديك
66 اسامه احمد ابراهيم شكر فئات نسر
67 عبد الحميد مصطفى عبد الحميد مصطفى فئات منبه
68 السيد ابو اليزيد سيد احمد شمس الدين فلاح مروحه سقف
69 شعبان محمد يوسف هيبه عمال تمثال رمسيس
70 السيد احمد محمد المحلاوى فئات ساقيه
71 السيد محمد السيد على الفيومى عمال مفك
72 محمد ابراهيم الصاوى اسماعيل عمال سياره نقل
73 محمود طلحه موسى حسين فئات ثمره موز
74 ياسر منير عبد الجواد عبد الخالق عمال عصا
75 خليفه عباس خليفه حامد فئات حوت
76 ياسر حبشى محمود العنانى عمال بوكيه ورد

————————————————————————–

التصنيفات : اخر الأخبار